Люблю человека,а по пьяне твержу что ненавижу!

Дарья 18.10.2010

У меня есть хорошая подруга,до не давнего времени мы с ней были в прекрасных отношениях и общались душа в душу,понемали друг друга без слов,и не разу не ссорились.

А тут мы решили раслабится и выпить,и так случайно вышло,что я сильно напилась и начала ей говорить как я ее ненавижу,я ей попьяне наговарила всяких гадостей!!!Она очень обиделась,на следующее утро перестала со мной общатся,сказала ей больно такое было слышать,она не ожидала от меня и не понимает за что,говорит что у трезвого на уме,то у пьяного на языке...я ее понимаю,но очень хочу ее вернуть.И так уже перед ней унижаюсь,как только прощения не просила и чего только не делала...уже не знаю что еще сделать,понимаю что, что бы она не сказала все для нее сделаю,лишь бы вернулись наши отношения!!!

Пожалуйста посоветуйте что делать???И бывает ли такое,что человек очень любит другого,а по пьяне не понятно зачем говорит ему в лицо что ненавидит!!!!!!???

Дарья! А здесь словами не поможешь. Только работать над собой! Вам нужно поработать над своей самооценкой, над детско-родительскими отношениями в вашей семье, аутоагрессией( злось на себя). Вам нужно пройти психотерапию!Это безболезненно- как для души, так и для бюджета. Причина кроется только в вас. Надо найти корни проблемы и принять решение о работе над собой! Проблема эта, довольно распространенная, можно без стиснения идти к психологу. Решается она не быстро( копили то проблему годами), но эффективно.Также порекомендую вам дыхательную йогу- "Искусство жизни"- в инете вся информация. И самое главное- это ваше желание работать над собой!Удачи вам!

Здравствуйте Дарья!

 Ваша подруга к сожалению права по поводу ума и языка. Но Вам надо перевернуть из минуса сделать плюс. То , что Вы наговорили в нетрезвом состоянии говорит о том, что очень глубоко на подсознании у Вас  к подруге действительно сидит ненависть. Но с другой стороны Вы теперь знаете это наяву. И остаётся только проработать эту задачу. Как? Объясняю.

Вам надо выбрать время, когда Вас ни кто не потревожит. Сесть в спокойной обстановке  и хорошенько подумать, а может и вспомнить все мелочи или ситуации, когда Вас , что то не устраивало в поведении подруги.

 Почему? Потому что опыт показывает, что обычно мелочи и именно маленькие оплошности или неурядицы проходят вроде бы не заметно, но откладываються на подсознание. Что бы это понять- надо вытащить всё это на ружу. Что я Вам и предлагаю сделать! Может с первого раза и не получиться, тогда надо пытаться вновь и вновь. Можете это делать частями. Вытащили - записали на бумаге и сожгли  или мысленно положите всё , что вспомнили и то же самое сожгли мысленно. Так же помогают и афермации. Берёте листы бумаги А4 и пишете на них следующее: " Я люблю и уважаю свою подругу + имя" " Я не держу на( имя) зла и ненависти" "Мы вновь крепко дружим с ( имя). Развесьте листки на стенах своей комнаты и не снимайте, пусть висят до исправления ситуации. Они как раз и воздействуют на подсознание, там где у Вас и сидит нехорошее!  И советую чаще слушать хорошую музыку. Классику, релакс, Оливер Шанти, Карунеш, Эра, соул и т.д. Всё это точно поможет. Не сразу, всему надо время, но если поработать с этим над собой - всё получиться. Это вполне доступный и простой способ.

                         Удачи и всех благ!