Муж меня обманывает

Таня 16.03.2013

Здравствуйте, мне очень нужен совет профессионала. Я замужем за немцем, уже 2,5 года. И только сейчас у нас начались проблемы и ссоры, а точнее после того, как мой муж был в больнице, и там познакомился с молодой девушкой. Теперь он стал ко мне очень холоден, мы стали как соседи, секса тоже нет, с начала года. А сейчас он перехванивается с ней и пишет смс, я сама видела. Со мной на эту тему говорить не хочет, говорит, что у него никого нет, а с ней они просто друзья. Скажите что делать, как быть. Спасибо.

Здравствуйте,Таня.

Вы вместе 2,5 года и за это время и вероятно сложилось доверие к друг другу.И все же вы чувствуете ревность. Вероятно, есть и внутренние причины ее симптомов, а ситуация с смс вероятно открыла для вас колебания и сомнения, которые и до этого были в отношениях. Если вы сейчас чувствуете себя некомфортно стоит восстановить самооценку,тк ситуация  имеет последствия стресса для вас. И после вы сможете более уверенно чувствовать себя и понимать, что выбирать в этом случае. Если чувствуете, что необходимо продолжить взаимодействие с психологом и восстановиться, пожалуйста обращайтесь.

С уважением.

Здравствуйте, Таня.

Возможно, эта статья поможет Вам разобраться в том, что происходит http://psyhologyforlife.ru/muzhchina-zhenshhina.html

Но порой в одиночку бывает трудно разобраться в себе, в этом случае стоит обратиться за помощью к психологу, ценой Ваших усилий тогда станет личное спокойствие, уверенность в себе и в отношениях.

Всего доброго

Любовь