Мой муж меня обманывает

Елена 06.05.2012

Женаты мы полгода а так вместе уже 5 лет,мне 24 мужу 29, как то в нашей2 жизни стало все не складывааться, я работаю и зарабатываю не много но нам на жизнь хватаает а у мужа вечно проблемы, где бы он не работал так ему не платтят, уже на протяжении 8 месяцев мы то и дело сидим и ругаемся что никто ему не платит, но не давно моя мама сказала что до свадьбы муж оказывается занял денег у моих бабушки и дедушки,но мне он про это не говорил!!!!и приче занял давно якобы мне на подарок,хотя за эти 8 месяцев подарков я так и не получила ни одно, даже кольцо было купленно на наших общие деньги, что делать я не знаю. такая новость меня выбила из колеи, дальше же мама сказала что пару раз проверяла что когда он говорил мне что он на работе она видела что он сидит дома.....он не работал!!Теперь я не знаю что мне делать, муж мне врет как понять где правда а где ложь я теперь не знаю!!Теперь мне кажется что все разговоры о работе это вранье и он ни где не работал,и зачем он занимал деньги(((..я просто в шоке и отчаянии. Мы давно уже ругаемся на тему того что он не приносить деньги в дом, мне очень тяжело нас тянуть и разговоры наши ни к чему не приводят...я не знаю как мне теперь с ним жить ведь все доверие пропало(((тут выплыли эти факты и теперь мне очень тяжело.......

Здравствуйте, Елена!

Уличить мужа во лжи можно только с помощью частного детектива:), или детектора лжи:).

Другое дело - открыто поговорить о Ваших переживаниях в связи с внезапно открывшимися фактами. Ведь сами факты - упрямая вещь. В любом случае - у Вас в отношениях что-то не так, в особенности - с доверием:(.  К Вам - в том числе - а отчего тогда врать? Разве что из лени или боязни оценочных суждений от Вас.

В любом случае - Вам однозначно на прием к семейному психологу.

Решимости Вам и гармонии!