Муж меня обманывает

Катя 27.12.2010

Здравствуйте ! мне очень нужен ваш совет. Сегодня муж меня обманул, сказал, что на работу вызывают, а я не поверила не хотела отпускать, но все таки доверив ему я отпустила. Оказалось, что они с коллегами созвонились пока я была в ванной, договорились встретиться "погулять", он только потом когда я ему позвонила и сказала, что чувствую его обман признался и мне стало так обидно, мерзко, в какую-то минуту его возненавидела. Раньше он все мне рассказывал, потом один раз я его так же отпустила и он не вернулся, ночью позвонил пяный что завтра придет, что любит, а на утро не брал трубку, вообщем ушел к другой, но через некоторое время вернулся с вещами.Я его приняла, простила, он изменился в лучшую сторону. С того времени я начала не доверять ему, стала не отпускать его "гулять", мне казалось если отпущу опять уйдет и не вернется, его друзья звали, а он всегда приходил домой, со временем доверие потихонечку вернулось и вот опять. Когда я его спросила почему обманул он ответил, что я же его не отпускаю. Да конечно понимаю, что надо иногда отпускать, но мой предела не знает, если выпьет другим становится, а в последний раз на меня руку поднял, перед сыном(ему 4года),а на утро просил прощения что был пяный ,поэтому я не стала его отпускать гулять с друзьями, мне его извинения после пянки уже достали, и все равно прощаю, ведь он все равно хороший, но сегодня когда вот так подло обманул я даже не знаю что и думать, как с ним разговаривать, игнорировать? сколько можно это все прощать, он меня с подругами никуда никогда не отпускает, а я привыкла и с подругами не видимся, только в контакте переписываемся, иногда созваниваемся, если встречаемся то только вместе с мужем...у меня куча вопросов на которых не могу найти ответы...

Здравствуйте Катя.

Попытайтесь проанализировать, с чем связано охлаждение в отношениях, почему Ваш муж стал менее внимателен, грубит или поднимает  руку.

 В основе обмана и убегание из дома к друзьям может быть банальная усталость от брака, с низким качеством взаимоотношений. Попробуйте откровенно  поговорить со своим мужем.

Удачи.