Парень не хочет ничего менять в сексе

Айка 15.03.2013

Здравствуйте, задаю себе этот вопрос и не могу ответить на него. А мой парень меня просто не понимает. Он очень любит меня, он нежный и заботливый, но как будто у него все продуманно, у нас с ним секс какой то слишком ванильный, много поцелуев и т.д Это конечно очень чудесно было бы, если бы так не надоело)) А он абсолютно не хочет воплощать мои фантазии в реальность. Мне же хочется грубого секса как в порно, причем с элементами бдсм. Парень был просто в шоке, когда я раскрыла свои желания.

И вот я думаю, может у меня в психике отклонения какие нибудь? Я не хочу чтобы меня били или связывали)) просто хочется ощущать полный контроль над собой и слушать властного партнера. И это только в сексе. Вне постели не позволю собой командовать.

Как это объяснить парню?? Все наоборот у нас. Отношения портить не хочется, ведь будут ссоры, если я скажу что хочу почти полностью изменить его поведение в постели. Но смириться с тем, что меня не устраивает, я тоже не могу.

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Айка.Вы - нормальная, просто Ваш парень видит Вас именно такой - "ванильной", и наверняка испытывает нежность к Вам. И это здорово, т.к. Вы для него что-то типа феи/музы/Прекрасной Дамы. Это очень важно для мужчины - найти "светлый островок" в этом "шатающемся" мире. Боюсь ему будет сложно принять Вашу  другую сторону, т.к. придется отказаться от своих проекций. Это может привести к разрыву отношений. Но все возможно, если хотят оба. Важно, чтобы Вы не торопились и "не перегнули палку" в давлении на него. Вы можете оба обратиться за помощью к специалисту, как пара. Я работаю с такими проблемами. Всего доброго. С ув., А.Ж.

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Айка!
Я не вижу каких-то отклонений в Вашем поведении. У каждого из нас есть разные фантазии. Другое дело - как донести их до партнера, чтобы реализовать. Возможно, Вам стоит делать это понемногу, маленькими порциями. Вносите изменения по чуть-чуть. Сексуальная сфера - дело тонкое, и порой здесь требуется большое терпение, чтобы выстроить устраивающие обоих отношения.
Удачи! Светлана.