Проблемы с ребенком

надежда 15.03.2013

Я опекун 10 летней внучки.она мне хамит, грубит, постоянно обманывает, вчера дала деньги на платные занятия по английскому языку-350 р.,она не пошла на занятия,деньги потратила на себя.И это было неоднократно.Что мне с ней делать? у меня уже опускаются руки.

Надежда, здравствуйте. Ответить на ваш вопрос не представляется возможным с отсутствием информации. Я, как и большинство психологов, не обладаю экстрасенсорными способностями и не могу видеть обстоятельств, из которых складывается поведение внучки.
С уважением, Полоненко Е.В.