Мой парень не хочет брать меня на нг с собой!

Нталья 05.12.2015

Мы встречаемся 2 года, он с другого города, на нг поедет к себе, меня брать не хочет, говорит на меня не будет там времени, с родителями хочет повидаться. С родителями я знакома. Я бы отпустила, но в прошлом году он ездил на нг и мы расстались 5 января, теперь мне страшно и очень хочется поехать с ним, подскажите пожалуйста как поступить?

Здравствуйте, Наталья!

Вы хотите поехать, чтобы снизить свой страх. Вы стремитесь контролировать ситуацию, но молодой человек не хочет брать Вас с собой. Примите это, и поработайте со своим страхом. Возможно, тогда ситуация изменится.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург