Ушел от жены после очередного скандала

михаил 14.03.2013

Здрвствуйте.проблемы начались давно . после того как у ее подруги появилась машина и ее муж стал зарабатывать дома стало невозможно жить.сначала начались упреки в том что я не могу обеспечить ей достойное существование.дальше - больше.я стал якобы невнимательным,не хочу ездить на заработки.не так ем,не так хожу и все не так.долго перечислять.на все доводы реакция откровенно агрессивная,вплоть до истерик с пусканием пены изо рта.первое время я боялся что у нее что то с психикой потом заметил что после таких номеров я не сплю всю ночь переживаю а она спокойно ложится и засыпает.в общем после последнего скандала когда мне было сказано что я хочу отобрать у нее дом,что я ничего не приношу в дом,что я ничего не делаю и вообще я никто и звать никак я просто собрал вещи и ушел.и бог бы с ней пусть живет как хочет но у нас две дочери которых я люблю и не хочу чтобы они росли без отца.теперь думаю как быть? подкаблучником быть не могу бить ее тоже а слов моих она не слышит абсолютно.да жили мы с ней около восьми лет вместе.мне 33 года она младше меня на 2 года.

Добрый день Михаил.

Как быть?Как быть в чем?В том чтобы вернуться в семью?В том,чтобы дочки не остались без отца?Вернуться к дочерям или к женщине?Очень важно понять вам,вернуться к жене или к женщине,которую вы любите?

Вы не написали о чувствахлюбви.Есть они?Возможно супруге именно их и нехватает.И зачастую в слышимых упреках от женщин звучит тема-Ты не заботишься обо мне,ты не радуешь меня,ты меня не любишь.Очень часто женщина не чувствуя от мужчины любви,тепла,эмоций,начинает оборачивать это в "материальную" обертку.

Вам нужно подумать или прописать,если вы хотите вернуться то к чему,кому,для чего,на что готовы?

Если не хотите возвращаться,то нужно осознать и продумать,как конкретно будет проходить ваше общение и воспитание дочек при разводе.

С уважением,Зиновьева Н.Ю.