У меня страх смерти, как с этим бороться?

маша 13.03.2013

У меня панические атаки страхи тревога мне кажеца что я час умру нет желания чтото делать боюсь кудато ити незною как дальше жить помогите пожалуста мне 21 год началось ето год назад

Срочно обратитесь к опытному психотерапевту! Если решитесь, приходите к нам в центр на консультацию.

Страх смерти есть у каждого живого существа, даже у растений и животных. Этот страх предохраняет нас от ран, увечий и потому является нормой. Панические же атаки являются следствием патологии, которая возникла вследствие страха смерти. Вот с этой патологией и нужно работать, превращать её в норму или позитив.

Желаю вам решимости в деле превращения вашего страха в душевное спокойствие и жизненную силу!