Что делать?

Алина 17.10.2010

Я уже шесть лет люблю своего дядю(ему 26 лет)...Никак не могу его забыть...

Я увидела его в 9 лет,тогда конечно я этого не понимала,но когда стала понемногу взрослеть,это поняла.

Сперва мы с ним начали общаться по смс,он часто приезжал к нам в гости,т.к.хорошо общается с моими родителями,а я не подавала вида,молчала,ничего не говорила.Но потом мне надоело молчать и я решила сказать.правда перед этим долго собиралась,но все же сказала...Мягко говоря он был в шоке,долго не верил в это.Но потом поверил и стало хуже...он стал избегать меня,реже отвечать на смс..Но когда он приехал к нам в гости,постоянно твердил-"КАК МОЖНО МЕНЯ ЛЮБИТЬ,Я ЖЕ ДЯДЬКА!!!"

Дальше общения у нас с ним не было,он стал игнорироват меня,и мне пришлось сказать,что все чувство у меня "прошли",и он мне поверил,общение немного наладилось..

НО,как то мы с мамой поехали к ним в гости(а он живет с сестрой и двумя маленькими племянницами)...ну они выпили прилично,и уже ближе к вечеру он позвал меня к себе в комнату(честно говоря я была удивлена).Он попросил сделать массаж,этот массаж продолжался часа полтора....и когда я уже начала выходить,он попросил остаться,я осталась,он решил выразить "спасибо за массаж" в виже поцелуя..он поцеловал,потом обнял и притянул к себе...минут 20 это все продолжалось(поцелуи,обнимания).потом я все таки ушла..На следующее утро он не подавл никаких знаков что что то было...мне стало очнь обидно(( но через неделю он приехал уже к нам,и все опять повторилось,только это было как то намного лучше...и опять же наследующй день он ходил как ничего и небыло(

***ну вот и маленькая часть с моей жизни***

скажите,что мне делать,как поступить,как забыть??

Здравствуйте Алина.. Вы ввязались в сложную игру взаимоотношений... Забыть, конечно, это не возможно. Другое дело, а нужно ли продолжать такие взаимоотношения? Вам это нужно? Вы этого Хотите? Я думаю, что не совсем, Вы чувствуете что он ведет себя не естественно в данной ситуации. Лучше разбиритесь в себе. Вам нужно чтобы мужчина, Вас целовал, обнимал, а потом делал вид, что этого не было? зачем Вам это? Мужчина должен дорожить и любить свою женщину, ухаживать за ней, делать подарки и так далее. Вы так много чего лишаетесь....Подумайте о себе и сделайте выбор... С уважением, Анна.

Здравствуйте, Алина!

"Выйти" из этой ситуации быстро, конечно, сложно. Это продолжается уже довольно долго. Но посмотрите, Алина, Вы будто живете в иллюзии...иллюзии отношений с ним. Вы настолько привязаны к нему, что даже не замечаете его отношения (а в едь он Вами играет: захотел ласки, позвал Вас, а после забыл). При этом цена, которой Вы добиваетесь этой небольшой ласки от дяди, слишком большая - Вы теряете себя. Вам приходиться говорить неправду о себе, о своих чувствах, делать то, что Вы не хотите делать, вести себя неестественно. А любимый человек - это тот, который принимает Вас, какой Вы есть, с которым можно себя вести так, как хочется. Быть самой собой, быть девушкой, радоваться, что Вас любят и что принимаются Ваши чувства. Получаете ли Вы это от таких отношений с дядей?...

Всего доброго!