Я стал стеснительный какой то

Асет 12.03.2013

Здравствуйте,меня зовут Асет,мне 17,у меня всё отлично,но в последнее время такое состояния что,чего то не хватает месяц назад было только дом учеба,потом подумал что денег не хватает -устроился,но всё равно ощущение не то,решил найти девушку,нашел,но как то странно,только начали встречаться,уже 2 дня,и теперь она не отвечает на звонки и сообщение,знаете год, два года назад я бы сказал пофиг,но сейчас не понимаю что творится,любую девушку могу очаровать,но дальше как то не идет ну не получается серьезно,давно же девушкам я сам говорил стоп ну что то типа \\\"отшивал\\\",буквально все называли меня \\\"бабником\\\" и разговаривать с девушками умею,я сам бросал девушек,теперь же наоборот ОНИ меня бросают,иногда кажется что судьба мстить или что в этом вроде, недавно смеялся над другом что он не умеет разговаривать с девушками и то что ни рыба ни мясо он с девушками,а теперь же Я ВООБЩЕ не могу понять, я стал стеснительный какой то.посоветуйте пожалуйста как, что, что мне делать. спасибо

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Здравствуйте, Асет!

Мы все меняемся под воздействием окружающей среды. Причину того, что вас стали отшивать девушки, надо исследовать. Возможно, вы стали таких себе девушек выбирать, а возможно, тут нет никаких особых причин, просто это не ваши девушки. Для решения любой проблемы надо вначале исследовать её суть и основания для её появления в вашей жизни. Тогда уже можно будет сразу видеть и пути её решения. Всего наилучшего, Елена.

Такое резкое изменение эмоциональной составляющей Вашей жизни может говорить об очень разном - от эндокринных нарушений - до....

Важно пройти обследование у специалистов.

Личная встреча с психологом - рекомендуется.

Выбирайте, обращайтесь.

Г.Идрисов.