Я стал стеснительный какой то

Асет 12.03.2013

Здравствуйте,меня зовут Асет,мне 17,у меня всё отлично,но в последнее время такое состояния что,чего то не хватает месяц назад было только дом учеба,потом подумал что денег не хватает -устроился,но всё равно ощущение не то,решил найти девушку,нашел,но как то странно,только начали встречаться,уже 2 дня,и теперь она не отвечает на звонки и сообщение,знаете год, два года назад я бы сказал пофиг,но сейчас не понимаю что творится,любую девушку могу очаровать,но дальше как то не идет ну не получается серьезно,давно же девушкам я сам говорил стоп ну что то типа \\\"отшивал\\\",буквально все называли меня \\\"бабником\\\" и разговаривать с девушками умею,я сам бросал девушек,теперь же наоборот ОНИ меня бросают,иногда кажется что судьба мстить или что в этом вроде, недавно смеялся над другом что он не умеет разговаривать с девушками и то что ни рыба ни мясо он с девушками,а теперь же Я ВООБЩЕ не могу понять, я стал стеснительный какой то.посоветуйте пожалуйста как, что, что мне делать. спасибо

Здравствуйте, Асет!

Мы все меняемся под воздействием окружающей среды. Причину того, что вас стали отшивать девушки, надо исследовать. Возможно, вы стали таких себе девушек выбирать, а возможно, тут нет никаких особых причин, просто это не ваши девушки. Для решения любой проблемы надо вначале исследовать её суть и основания для её появления в вашей жизни. Тогда уже можно будет сразу видеть и пути её решения. Всего наилучшего, Елена.

Такое резкое изменение эмоциональной составляющей Вашей жизни может говорить об очень разном - от эндокринных нарушений - до....

Важно пройти обследование у специалистов.

Личная встреча с психологом - рекомендуется.

Выбирайте, обращайтесь.

Г.Идрисов.