Со своим парнем я чувствую себя как-то неуверенно

Алевтина 16.04.2015

Помогите. Я не знаю, что со мной не так, но рядом со своим парнем я чувствую себя как-то не уверенно.

Не то что бы с ним что-то не так. Нет. Он отличный. Но, например, при поцелуе я теряюсь и не знаю, какой именно поцелуй: просто чмок или продолжительный. Да, это звучит странно, я понимаю, но я действительно не понимаю, почему я себя так веду. Именно с ним так. Например при встрече я сразу теряюсь и вместо хотя бы «чмока» в губы я целую его в щёку или бывает вообще куда получиться. Почему-то какая-то стеснительность, боязнь общественного мнения, что мы вызывающе себя ведём, хотя это вообще не так. Ещё я не могу смотреть ему близко в глаза, как это делают все нормальные пары. Мне постоянно кажется, что у меня или что-то не так на лице, или просто на расстоянии 5 см от его глаз не фокусируется взгляз и получаются косые глаза. Это так странно звучит, но я действительно не знаю, что со мной делать. Если бы мы сидели где-то одни(в квартире), то у меня бы это всё бы прошло, но нельзя же вечно сидеть вдвоём в квартире и никуда не ходить. Если вам понятна суть моей проблемы, то прошу, помогите мне как-то её решить. Прошу.