Как вернуть мужа?

Евгения 11.03.2013

Мы с мужем год встречались и год в браке у нас сынок,5 месяцев.Вчера он собрал все вещи и ушол сказал что я ему уже надоела,своими постоянными проверками и ревностями.Я очень его люблю,подскажите как его вернуть,так чтобы он сам захотел

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Евгения! Чтобы муж к Вам вернулся, Вам нужно делать все наоборот- не ревновать и не выносить мозг. Вы не можете повлиять на его решение, но Вы можете изменить свое поведение. Если Вы его любите, то должны понимать, что любовь - это не проверки и ревность, а доверие, взаимопонимание, взаимоподдержка, взаимоуважение. Работайте над собой, а не пытайтесь менять человека, это бесполезно. Желательно Вам сходить к психологу, чтобы не допускать таких ситуаций в будущем. Удачи вам!