Как мне избавиться от вранья?

Варя 10.03.2013

Здравствуйте.Я Варя.Я очень хочу избавиться от вранья.Я вру всегда и потанциально.Просто без причины я начинаю врать.Пробовала говорить только правду.Но когда говорила правду я начинала врать.помогите мнне пожалуйста.Я потеряла подругу из-за вранья.

Варя, Из Вашего коротко но письма, к сожалению, невозможно понять в чем заключается причина Вашего поведения. Можно только гадать. Задумайтесь какие выгоды Вам приносит враньё, ведь в любом самом деструктивном поведении всегда скрывается какая-то выгода для человека. Если Вы её увидите, то сможете задаться вопросом как Вам удовлетворить свои потребности не через враньё, а каким-нибудь другим способом. Удачи Вам!