У меня постоянный страх разочаровать родителей

лиза 08.03.2013

Здравствуйте,мне 17 лет,с 16 лет живу одна,родители очень любящие и понимающие,поэтому у меня постоянный страх их разочаровать,я учусь ,получаю два диплома одновременно,живу в общежитии.Постоянно жалуюсь,все время переживаю по поводу учебы,вроде бы вск время учу,но в тоже время ничего не делаю.При этом я ужасно зависима от наушников и азиатских сериалов ,не могу без них жить ,поэтому очень сложно находиться в обществе еще из-за того, что комплексую по поводу лишнего веса.Последнее время кажется,что живу ,как будто во сне не разделяю реальность от фантазии.Ночью плохо сплю переживаю по поводу учебы очень сильно,подскажите,пожалйста,что делать?

Овчаров Дмитрий Анатольевич

Добрый день, Лиза!
   Получать два диплома весьма физиески затратно. Иногда надо позволять себе отдыхать. Возможно родители даже не знают, что ты так боишся их разочаровать, попробуй обсудить с ними на каникулах. Если хочешь проработать проблему начни работать с психологом или хотя бы позвони на телефон доверия. Удачи.