Все надоело

зауре 08.03.2013

У меня излишний вес.я одна воспитываю сына .устала от хитрости .наглости .несправедливости. все раздражают . коллеги.хочу получить грамотную консультацию как не съехать с катушек. все стрессы заедаю. чувствую аппатию. на работе пашу как вол но этого директор не замечает .морду лопатой . как быть как изменить ситуацию.

Здравствуйте,Зауре.Ваши внутренние конфликты так вплелись в Ваш характер,что не видны сразу.Если Вам это что-то говорит-Вашим отношениям мешает ложное чувство вины и ложное чувство стыда.чего больше-пока трудно сказать.Но,у тех ,кто с директором работает нормально-этих невротических чувств нет.Принимайте себя новой-успешной,сильной,интересной,способной,любимой и обожаемой собою.Это по линии самооценке.Научитесь просто и открыто говорить -Нет начальнику-это по линии чувства вины.Свалите этих китов-будете легко идти по жизни.С любимым муже и друзьями.И будут понимать на работе.Но,чтобы это получилось-нужны месяцы работы.По самооценке есть хорошая книга.Эллис.Гуманистическая психотерапия.Есть в интернете.Не будет получаться-обращайтесь,помогу.