Свадьба с любимой девушкой, но есть вопросы

Алексей 07.03.2013

Здравствуйте!Меня зовут Алексей! Мы встречаемся 1 год с девушкой, в начале отношения так быстро развиваться начали, что через 1 месяц мы стали жить вместе. Очень сильно полюбили дрг друга именно душевно, а не внешне. Я ей предложил выйти за меня замуж , она согласилась, мы счастливы и готовимся к свадьбе. Но меня терзают некоторые вещи.... просто ко мне так никода ни кто не относился.. Как я могу узнать девушка и правда ко мне искренна и любит меня или же это все просто обман..и всю хорошую ситуацию делают деньги.. Когда мы занимаемся сексом допустим...бывает что она говорит что вот с бывшим такое было,это хорошая штука (поза допустим). Меня это сразу накаляет..и я не знаю что делать и как в общем то реагировать. Просто помогите мне разобраться что делать и как реагировать и как понять что все искренне и от чистого сердца.

Шипкова Светлана Александровна

Алексей, вы боитесь за свои деньги? Если у вас есть, что терять, на то есть брачные контракты и множестводругих способов уйти от ответственности и дележа имущества при неблагоприятном ходе дел. И скажу вам, что, действительно, "всю хорошую ситуацию делают деньги". Деньги - это показатель успешности мужчины, его надежности, способности обеспечить потомство. Женщины подсознательно выбирают более сильного, надежного мужчину и это естественно. Функция женщины - воспроизвести  и вырастить здоровых детей. И женщину в этом винить нельзя. Да и мужчина без женщины и детей - не состоявшийся в жизни мужчина. Ведь именно женщины и дети являются стимулом для создания фундамента и прочности жизни.

Ваша девушка выбрала вас. Из всех предложенных жизнью вариантов, она решила строить семью именно с вами, Алексей. Не с бывшими, а  с вами. Значит, вы уже по определению лучше их. Да, она вам говорит, что "это хорошая штука (поза допустим)", потому что она хочет с вами получать удовольствие. Ей тогда это понравилось и она понимает, что с вами это должно получится ещё лучше. Она с вами собирается жить вместе. Что за неуверенность в себе, Алексей? Всё в ваших руках.

С уважением, СА