Кем работать то?

Тася 07.03.2013

Подскажите, пожалуйста, как быть.. Мне 25 лет, замужем, есть дочь 4 года. Хотела начать работать Оператором ПК, надоже с чего то начинать, выпал такой шанс, проходила обучение на Оператора ПК в одной компании, занимающейся офисными принадлежностями и канцелярией. Работа монотонная, сидячая и даже можно сказать скучная((!! Хотела работать - дался такой шанс - попробовала и разочаровалась..Кем работать то?? Опыта у меня нет. Образование высшее гуманитарное, по специальности специалист гостиничного сервиса. Опыт отсутствует потому как дочь родилась на 4 курсе и вот почти 3 года просидела дома. Подскажи-те как быть, что делать?? работать хочу, но кем??????? и сама незнаю хочу вообще работать или нет..... Блин да и к свободному распорядку дня привыкла....(((((((!!! Помогите!!!пожалуйста!!!!!!!!!!!! И хочется и колется..Муж ранее говорил не работай, занимайся домашними делами..потом когда пошла попробовать стал поддерживать, а у меня в течение 2-ух дней не понятное состояние..то ничего то плачу..сама не понимаю от чего((!!! Понимаю, что мужу тоже возможно охото, чтобы я работала!! Он обратное говорит. Боюсь, что может разочароваться во мне, что я не смогу работать......(((((!!!! Блин, как быть??!!!

Уважаемая Тася. Во-первых, определитесь с тем, чем Вы хотели бы  заниматься, и какие навыки у Вас уже есть. Просмотрите на сайтах, где есть информация о вакансиях, какие вакансии имеются, читайте внимательно  функциональные обязанности. В любом случае, собирайте информацию, пробуйте себя, все в Ваших руках!

Удачи Вам!