Я боюсь сдавать экзамены

Александр 07.03.2013

Здраствуйте , меня зовут Александр я учусь в восьмом классе у нас сейчас уже подготовка к экзаменам идёт, ну я боюсь сдавать . Не знаю постояно волнение какое то можете дать вашу консультацию пожалуйста

Здравствуйте, Александр! Чтобы справиться волнением необходимо определить, почему оно возникает. Тут вероятны две причины: незнание материала или у вас высокий уровень личностной тревожности. Вам могут помочь психологи, которые работают в Вашей школе. Или Вы можете походить на коррекционные тренинги, которые проводятся в городе. Удачи Вам!