Что со мной происходит?

Влад 05.03.2013

Здравствуйте, меня зовут Влад, мне 15, меня постоянно мучает непонятная и беспричинная тревога. Беспричинная паника. Бывает какой-то туман в голове. Ощущение что я теряю сознание. В этом состоянии я начинаю ходить по квартире непонятно почему. Мне кажется что я схожу с ума. Подскажите почему все это происходит и как от этого избавиться?

Доброго времени суток, Влад.
Те симптомы, что вы описали, больше похоже на классические признаки "панической атаки", которая проявляет себя виде повышенной тревожности и необъяснимого и неконтралируемого страха.
Настоятельно рекомендую вам обратиться за помощью к опытному психотерапевту, он поможет вам снять эти симптомы и поможет разобраться в причинах ее появления.
Успехов вам, спасибо за вопрос.