Как мне поступить?

Мария 04.03.2013

Меня зовут Мария мне 23 года,я не знаю как мне поступить.Я никогда ни с кем не встречалась,у меня не было парня.Летом я ездила заграницу и познакомилась там с парнем,мы друг другу понравились,но он сказал ,что не хочет иметь серьезных отношений.Я подумала,что не смотря на это,вдруг у нас что-то выйдет.Он стал моим первым мужчиной,через месяц мы разьехались,он остался заграницей на ПМЖ.Мы с ним общались ,и общаемся вот уже 7 месяцев,мне он очень нравится,возможно я его люблю.Но мы не можем быть вместе,я хотела с ним порвать,но он хочет продолжать со мной общаться.Даже если бы не расстояние ,не уверена ,что мы сможем ужиться сдруг другом.Стоит ли мне общаться с ним,или прекратить бессмысленное общение,ведь я хочу серьезных отношений,и не могу ждать так долго.Может стоит искать кого-то другого.

ЗДравствуйте,Мария.Не усложняйте себе жизнь.Парень далеко и ничего Вам не гарантирует.Ищите человека рядом.В нем Вы полностью сможете разобраться и выходить за муж не по принципу русской рулетки.С человеком надо много проводить время,чтобы понять степень его надежности.А красивые слова часто только запутывают.