Как вести себя?

Галина 04.03.2013

Добрый день. у меня вот какая проблема. с мужем живем уже 10 лет вместе . есть дочь.но в последнее время он стал какой то чужой. на просьбы не реагирует.всегда какие нелепые дела себе придумывает. да вообще не проявляет ни какого интереса к нам. а если что будет не так как он хочет то сразу же заводится. кричит.Сил нет никакой ответственности у него нет к семье. такое чувство что оно живет сам по себе как его устраивает.

Здравствуйте,Галина.Напомню,что любовь-это взаимная забота,внимание,одобрение,помощь,сопереживание,чуткость,благодарность друг к другу.И перекос в этих пунктах нужно обсуждать и просить и требовать его выравнивать.Если слова не помогают-переходите к решительный действиям.Начинайте пренебрегать им так же,как он Вами.Не стирайте,не спите с ним.А,если и дальше не будет реагировать-надо уходить или на время выгонять.Только так можно отношения реанимировать.А тихо страдать-это терять годы Вашей бесценной жизни.