Он постоянно говорит: подумай, нужен ли я тебе?

Fhlfr 04.03.2013

Встречаюсь с мужчиной 35 лет. вроде все нормально, но потом его слова подумай нужен ли тебе такой меня выводят из себя, после этого начинаю мучиться и задаваться вопросом, почему он так говорит, я ведь его люблю и говорю ему об этом, а он как будто этого не видит. может хочет расстаться? и поэтому пытается таким образом давить на меня, чтобы я первой предложила разрыв? чтоб он был чистеньким в этой ситуации. у нас с ним разница в возрасте 12 лет. я запуталась, может вы мне поможете разобраться. заранее благодарю Вас

Габбасова Анаргуль Абишевна

Точный ответ вам может дать только ваш мужчина, мы же можем лишь предполагать. Возможно, дело не в "разрыве" отношений, а в его самооценке или в том, что его гложет разница в возрасте. И этим вопросом, он выбор оставляет за вами, быть ли вашим отношениям...Подумайте об этом. Удачи вам!