Срываюсь постоянно на подругу

Татьяна 03.03.2013

Здравствуйте, в последнее время со мной что то происходит, у меня могут возникать депрессии, злость, агрессия, на пустом месте. И когда мне плохо, то я срываюсь на свою лучшую подругу, которая ничего не сделала мне плохого, я пытаюсь задеть её за самое больное. Вымещаю на ней всю свою злость и обиду. Подскажите пожалуйста, как можно научиться контролировать свои эмоции?

Тимонина Наталья Павловна

Здравствуйте, Татьяна! Очевидно, у Ваших негативных  эмоций есть причины. Не выяснив эти причины, попытки контроля будут скорее подавлением эмоций, которые начнут выходить другими способами - например, через болезни. Если не получается разобраться самостоятельно, обращайтесь на очные консультации. Всего доброго!