Муж стал постоянно на меня срываться

Ирина (36 лет) 28.06.2018

Добрый день!я с мужем уже 6 лет,четыре года мы жили на расстоянии,потом я забеременела и он уговорил меня переехать к нему в город,я переехала,родила, ребёнку сейчас 1год8 мес,он у нас очень капризный,с зубами я измучилась, ночи не сплю я,но дома всегда стараюсь чтобы было убрано,постирано, сготовлено, муж стал постоянно на меня срывать зло,не могу понять с чем связано, спрашивают молчит, постоянно слышу,что мне только деньги нужны хотя я их не прошу всеми расходами занимаешься он,что я алчная говорит,ни чего не делаю хотя,наблюдаю за ним он с диваном не расстаётся не на минуту,то в телефоне сидит,то в телевизор смотрит,и постоянно на меня кричит, может телефон в меня швырнуть,если вдруг что-то не так у него с настроением, кучу оскорблений вылить,а потом подойти через час извинится,а через день опять тоже самое... подскажите это нормально в отношениях, ребенка он либо игнорирует,либо тоже ругает, чтобы тот к нему не подходил,потому что папа вечно занят,ему надо кино досмотреть,либо в телефоне сидит,пыталась говорить с ним,но бестолку, всё равно начинается тоже самое

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуйте, Ирина.

https://www.all-psy.com/stati/detail/7468 Статья по вашему вопросу.

Психолог по женско-мужским отношениям. Очно и скайп.