Как избавиться от проблем с эрекцией?

Павел 03.03.2013

Перед началом полового акта всё нормально , но как только член внутри и начинаются фрикции появляется странное чувство тревоги и стыда что ли и эрекция пропадает хотя девушку я очень люблю и хочу близости с ней и знакомы уже почти полгода , не могу понять в чём дело , когда я её целую и просто ласкаю даже в одежде , тоже с эрекцией всё в порядке. Можете сказать , что со мной ? До знакомства с ней я прожил 10 лет в браке и не очень удачном надо сказать.

Здравствуйте,Павел,Это психологическая проблема,и он может иметь много скрытых причин.Например,при введении полового члена Вы испытываете удовольствие,и стыдитесь этих эмоций.Или,испытываете чувство вины за фантазийную боль,которую можете причинить.Или,ожидаете неуспеха,из за чего имеете фантазии Вашего осмеяния девушкой.Или запрещаете себе жить несколько минут только упоением и наслаждением,то есть,не разрешаете потерять контроль,так как это,например,не мужественно.Понять самому,что с Вами-думаю,почти невозможно.Старайтесь,для всех случаев,отключать голову,заручитесь поддержкой девушки,просите ее о стимуляции Вашего возбуждения.Не будет получаться-обращайтесь.Один или,вдвоем.Будем разбираться.