Не знаю, что делать, совсем запуталась

Наталья 02.03.2013

Здравствуйте, мне 21 год. Я работаю продавцом в бутике, посоветуйте пожалуйста, не знаю что делать, мне нравится один молодой человек, мы работаем вместе , он нравится мне уже 1,5 года, он не знает нечего о моих чувствах, и сказать ему я не могу, т.к. он мой начальник. Все это время он относился ко мне хорошо, даже проявлял интерес ко мне, но последнее время он перестал со мной общаться, не охотно здоровается , вообще игнориет меня , иногда смотрит со злостью .я не знаю как поступить, может уволиться , т.к. меня это очень тревожит. Скажите что мне делать, как поступить, и почему он так ведёт себя может он разочаровался во мне ,может я плохой работник?! Посоветуйте что мне делать.

Не знаю, какой Вы работник...

Не знаю, разочаровался в Вас Ваш начальник, или нет....

Но, судя по Вашему письму, - Вам бы побольше книг хороших читать, да и о жизни задуматься - что это такое..., с чем ее "едят"..., Что такое мужчина и женщина...., и т.д. и т.п.

Пора взрослеть....

Посоветую Вам выбрать психолога и заняться этой работой.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.

Ромашкина Елена Владимировна

Здравствуйте, Наталья! Когда вы начинаете смешивать социальные роли или играть не по правилам, вы получаете внутреннее дискомфортное состояние, мягко говоря. Вам нужно прежде самой расставить приоритеты, что важнее для вас работа или развитие отношений. Хотя это тоже под вопросом - отношения - вы можете отвечать только за свои чувства, а то что человек к вам относится хорошо - это нормальное человеческое поведение, из которого никаких выводов делать не стоит. На работе - работайте, вне работы можете делать, что угодно, кроме работы :-) И если вас волнует измения в отшошении к вам начальника, то спрашивайте именно о работе.

С уважением, Елена.

Здравствуйте, Наталья!
Мы не можем знать, что происходит в голове вашего начальника. И нет другого достоверного способа это узнать, кроме как спросить у него обо всём, что вас интересует. В этом ничего "такого" нет, это вообще надо делать постоянно в отношениях с любым партнёром. Спрашивать, прояснять до полной ясности. И о своих чувствах тоже можно ему сообщить, если вы хотите какого-то развития отношений. Пока он не узнает про ваши чувства, у него нет шанса на это как-то отреагировать. Молчать и гадать про его мысли и чувства - верный способ испортить отношения (любые). Всего наилучшего, Елена.