Как мне быть с парнем?

анна 02.03.2013

Здраствуйте меня завут Анна,мне 15 лет,у мне вопрос к вам подскажите мне пожалуйста,как мне перестать ревновать моего парня?Мы встричаемся 3 месеца, я его очень сильно люблю,но ривную безконца,мне кажиться что у него кто то есть я боюсь его потерять,у нас хорошии отношения он говорит что меня любит,мы даже один раз розтавались по моей иницеотиве,но он первый пришёл мериться!!я просто не пойму что сомной происходит меня эта ревность замучала уже я его ревную даже к радной маме,я хочу от ревности избавиться но я незнаю как,помогите мне пожалуйста я вас очень прошу!

Киселевская Светлана Владимировна

Ревность - как чувство возникает тогда, когда ощущается недостаток внимания и любви со стороны любимого человека, в то время как это реально (или мнимо) получает от него кто-то другой.
И в большинстве случаев  - это претензия на «владение» другим человеком, причем всецело. При этом возникает страх потери этого человека.
Ревность - это Ваше чувство. И если живет в Вас, то зачем-то она нужна Вам. И что-то дает, возможно, даже и какую-то выгоду. Вопрос - зачем?
Ревность - это также проявление Вашей способности любить, но не вести себя так, чтобы быть любимой.
Возможно, Вы задумаетесь над этими словами и попытаетесь (с помощью работы с психологом) изменить - или ситуацию, или свое отношение к ситуации, или же что-то в себе.