Я не хочу его отпускать

Анжелика 01.03.2013

Здравствуйте! Я никогда не обращалась к психологами и думала, что мне это в жизни никогда не пригодиться! Встречаюсь с парнем, мне 19, а ему 21. Вместе уже 5 лет! Никогда не могла подумать, что буду страдать из-за него... Все было хорошо- любил меня, бегал и т.д. Очень любвиобильный, постоянно гулял, если ругались, но вот уже 1год он совсем стал другим, после того, как встретил одну особу... Не чего не могу поделать, очень обидно.. Он мне все говорит в открытую... Я уже и уходила от него, но проходит время и он возвращается! А я подбираю, вроде и все хорошо, но через время опять все по старому! Она звонит ему при мне, уезжает на моих глазах до нее! Сил уже нет, но не хочу его отпускать, думаю, что лучше у меня никого не будет, да я и сама не подпускают никого до себя! Я очень верная, за мной никаких грехов нет, он сам это все знает! Говорю ему- раз она лучше езжай к ней, а ему это как бы в шутку, он смеется... Эта особа старше его на год, я видела ее, что он в ней нашел, а она еще та тварь у самой парень есть, с которым она тоже не мало времени и так поступает, но вроде они расстались на данный момент. Что делать? Подскажите пожалуйста! Я никогда не думала, что буду обращаться с подобными просьбами! За ранее спасибо!

Тюнина Эльза Валентиновна

Здравствуйте, Анжелика! Это Ваши первые серьезные отношения, да еще и продлились они так долго, поэтому Ваши страхи и переживания очень даже понятны. Конечно, 5 лет отношений просто так из жизни не вычеркнешь, но зачем Вам такие отношения? Сможете ли Вы вот так подбирать его за кем-то всю жизнь? Закончатся его отношения с этой дамой, появится другая, а что Вы? Вы так и будете плакать в подушку и гадать когда он вернется к Вам и вернется ли? С чего Вы взяли, что лучше у Вас никого не будет? Вы ведь только начинаете жить и перед Вами еще много возможностей, тем более, что Вы сами пишите о том, что никого к себе не подпускаете, а как же тогда появится тот, кто лучше? Да и вообще хоть кто-то? Первая любовь в большинстве случаев заканчивается слезами и кажется, что все, на этом жизнь закончилась, но это не так!!!!! Через какое-то время, может даже через год или два, когда чувства поутихнут появляется новая любовь и новые серьезные отношения! Не стоит держаться за парня из страха остаться одной, можно чувствовать себя одинокой и рядом с парнем! Желаю Вам крепких и счастливых отношений! С уважением, Слегина Саида.