Поцелуй на стороне

олеся 01.03.2013

Здраствуйте,мы живем с мужем около пяти лет,у нас двое детей и мы очень любим друг друга,муж ездиит по командировкам а я сижу дома с детьми,недавно подруга пригласила меня на день рожденье сына и там я очень хорошо выпила и поцеловалась с мальчиком(этого ни кто не видел),придя домой я разревелась и поняла что совершила большую ошибку но дальше совершила еще одну позвонив мужу и признавшись во всем((((услышав это он просто скинул и вот второй день он не звонит мне а я плачу,меня просто съедает всё изнутри,я не могу понять зачем я это сделала,как теперь всё будет когда он приедет,я чуствую себя просто ужасно,как я могла так с ним поступить,ведь он мне доверял а я!!!((((((((((((((что мне теперь делать незнаю.....ведь это был просто поцелуй!

Голышева Евгения Андреевна

Олеся, вот именно это был ПРОСТО поцелуй,  а вы сделали из него целую драму.  Вас мучило чувство вины,  вы хотели от него избавиться,  поэтому и устроили мужу такой стресс.  Вы сделали это для себя.  С другой стороны, посмотрите проще на вещи.  Вы любите мужа, но выпили и потеряли контроль,  ничего страшного не произошло, прекратите винить себя,  это ничего не означает!  А мужу объясните,  что сказали это потому, что очень любите, дорожите и в мыслях не допускаете обмана. Один раз скажите и попросите прощения и все. Если начнет манипулировать этим,  не поддавайтесь, помните, что он тоже не безгрешен. И больше не попадайтесь на удочку в плане вины, иначе брак превратится в ад.