Не отвечаю на симпатии

Алексей 28.02.2013

Мне 20 лет,очень серьезно занимаюсь спортом(фигура приближена как у фитнес тренера)работаю в охранной организации,общаясь с девушками всегда вижу их минусы,и никогда не могу ответить взаимностью видя симпатию к себе,а заставлять себя не могу и обманывать их тоже.И не было такого чувства "Любовь".Что то не так,или не встретил еще ту "единственную",которая "растопит лед"?

Киселевская Светлана Владимировна

"Лед" в Вас - только Ваш.
И "растопить" его сможете только Вы сам.
Вопрос в том - когда и по какой причине он возник в Вас?
И зачем нужен Вам?
Вы можете развить свою способность любить.
О том, как это делается, читайте здесь:
http://www.psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/dnevnik-lyubvi
Хотя, безусловно, эффективнее делать это в сопровождении психолога.