Как вернуть парня?

Адиа 28.02.2013

Здраствуйте! У меня депрессия уже какой день все время плачу. Причина тому несколько месяцев назад я рассталась с парнем. С которым встречалась 3,5 года. Расстались просто потому что устали от друг друга особых причин не было. Первые 2 месяца было легко а сейчас мне плохо очень плохо не могу его вернуть сегодня сказала ему что скучаю и хочу быть с ним на что он ответил что все будет по старому и ничего не измениться что резона нет. Мне так плохо хочу умереть. Нискем другим ничего не получается((( Он был лучше всех. Что делать дальше добиваться его? и как быть вообще, устала плакать целыми днями(((

Здравствуйте, Адиа!

Так бывает. Люди расстаются. Вы сами об этом пишите так: Расстались просто потому что устали от друг друга особых причин не было.

Это может свидетельствовать о том, что не было будущего у этих отношений. Вы в них могли ожидать чего-то своего, ваш парень -совсем другого. Ожидания не совпали.

Вы плачете...Это естественно. Дайте возможность чувствам быть.

Но, вы предпочитаете в этом застрять.О чем Вы горюете? О том, что его невозможно вернуть? Тогда это похоже на слезы ребенка, у которого забрали плюшевого мишку.

О том, что невозможно вернуть былое? Тогда это про то, что вы находитесь в прошлом. А как же будущее? ВАШЕ собственное будущее?  Без Вас его никто реализовать не сможет. Никто...

 Нискем другим ничего не получается((( Он был лучше всех.

То, что не получается - естественно. Важно пережить прошлые отношения, внутренне освободиться,прежде чем заводить новые.

И самое главное, перестать СРАВНИВАТЬ его с другими. Это всегда тупик.  Осознайте, Мы все разные.

И пока идет этот процесс завершения прошлых отношений, взгляните вокруг себя: что у Вас есть ЦЕННОГО в жизни, кроме этих отношений?  Скорее всего, накопилось множество важных и неотложных дел, есть возможности, которые ждут своей реализации. Нет только Вас.

Вы не можете вернуть его, Но у Вас есть уникальная возможность вернуть СЕБЯ!

Успешной Вам реализации в собственной жизни!

С уважением, Татьяна