Как узнать, что тебе нравится и подходит?

Оксана 28.02.2013

Скажите пожалуйста, как можно узнать что тебе нравится делать, и что, какая професия тебе подойдёт??? спасибо)

Киселевская Светлана Владимировна

Вы можете проконсультироваться у психолога в индивидуальном порядке по вопросу профессиональной ориентации.
А можете попробовать самостоятельно пройти тестирование.
Например, с помощью тестов -  "Дифференциально диагностический опросник" (ДДО) Климова и "Тест профессиональной направленности личности" Голланда.
Результаты дадут Вам возможность сориентироваться,  к какой деятельности Вы более склонны.
Скачать тесты Вы сможете на этой странице:
http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/training-4