Не могу его забыть

Татьяна 27.02.2013

Здравствуйте Элла Викторовна. У меня такая проблема, не знаю что делать помогите пожалуйста. Я встречалась с парнем 3 года но он ушел к другой, это было для меня болезненно. Уже прошло 2 года как расстались а я до сих пор его люблю или так думаю. Не могу его забыть. Как мне быть не знаю. Наверно поэтому я не могу никак начать новые отношения. А я так этого хочу. Мне уже 25 лет я хочу семью детей, любить и быть любимой. Помогите пожалуйста.

Здравствуйте, Татьяна. Вы пережили горе потери и это не легко. В норме горе длится 1 год и к концу года жизнь уже должна перейти в нормальное русло, но  вы похоже застряли на какой то фазе. Чтобы пережить горе необходимо позволять себе горевать, хоть это звучит нормально , но не все это умеют делать. Видимо какие то чувства вы в себе держите и еще не завершили внутри себя эти отношения. В письме очень тяжело предположить, что вас удерживает завершить отношения, конечно нужна встреча и тогда картина проясниться.

Всего хорошего, Элла.