Как поступить?

Александр 27.02.2013

Я простой парень, мне 18 лет, были отношения на расстоянии с 14 лет до 17,

сейчас девушка учится в моем городе, вот только не складывается, она живет сейчас в общежитии, а я у себя дома, буквально несколько дней назад она практически жила у меня, то есть вместе, по началу было все довольно таки не плохо, но потом я начал уделять ей мало времени, и она мне сказала что не хочет таких отношений, говорит что я ей запрещаю, красится, общаться с подругами, как по мне это глупая от мазка, говорит что любит, говорит что можем гулять и видится, но не хочет отношений, я люблю её, просил прощения, сказала что простила, но это не значит что отношения возобновятся ...и сейчас мы с ней просто общаемся по тел раз в день может быть, но на душе очень черство, как поступить что сделать ?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Раз она сказала, что ей не хватило внимания, дай ей это внимание в полной мере, побольше сюрпризов и романтиков, красивых жестов, слов и комплиментов,девчонки это любят. Не стоит впадать в депрессию и тратить время на уныние, бери себя в руки и вперед на завоевание ее сердца заново. Подумай об этом.Удачи тебе!