Как мне быть?

МАДИНА 27.02.2013

ЗДРАВСТВУЙТЕ. Я ЛЮБЛЮ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ОЧЕНЬ СИЛЬНО, ЖИТЬ БЕЗ НЕГО ПРОСТО НЕ МОГУ.ОН ТОЖЕ ГОВОРИТЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ.ЖИВЕМ ВМЕСТЕ. НО ЕСЛИ ЧУТЬ ПОССОРИМСЯ ОН УХОДИТ ОТ МЕНЯ. ПОЧЕМУ ТАК ОН ДЕЛАЕТ НЕ ПОНИМАЮ. ДОМА ВСЕГДА ДЛЯ НЕГО ГОТОВЛЮ, ВСЕ ДЕЛАЮ ДЛЯ НЕГО. ВОТ НА ДНЯХ ОПЯТЬ УШЕЛ. СЕЙЧАС МНЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО, ДАЖЕ В РОТ НИЧЕГО НЕ ВЛЕЗЕТ. ПЛАЧУ И ПЛАЧУ. ХОТЕЛА ПРЕКРАТИТЬ ОТНОШЕНИЕ НО НЕ МОГУ ПРИВЯЗАЛАСЬ. НА ДРУГИХ МУЖЧИН ДАЖЕ СМОТРЕТЬ НЕ ХОЧУ. СКОЛЬКО РАЗ ПРАСТИЛА ЕГО. ВСЕ РАВНО ПОВТОРЯЕТ УХОДИТ ОТ МЕНЯ. СЕЙЧАС ТАК ТЕЖЕЛО МНЕ ДАЖЕ СЛОВАМИ НЕ МОГУ ОБЬЯСНИТЬ. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Видя, как вы на это остро реагируете, он будет делать это постоянно, некая провокация. Также, задумайтесь, может вы так ему выносите мозг, что ему, для того, чтобы придти в себя нужно время и отдых от вас.  В некоторых случаях - это лучший вариант избежать кофликта и его послдедствий. И еще один момент, чья это территория, с которой он уходит ваша личная или общая?! Подумайте об этом.Удачи вам!

Здравствуйте, Мадина! По поводу чего Вы ссоритесь? Что с Вами происходит, когда он уходит? О чем Вы плачете? Чтобы разобраться в себе и в этих отношениях, обратитесь к психологу очно. Всего Вам доброго! Татьяна.

Приходите на прием - буду помогать.

Только вопрос - в чем Вы нуждаетесь?

Чтобы Вас пожалели...?

Или помогли разобраться, отчего Вы живете жизнью - тяжелой...?