Что делать с подругой?

Ангелина 27.02.2013

Здравствуйте!мне 14 лет,и у меня проблема.У меня есть подруга,одноклассница,мы с ней с этого года начали хорошо общаться и были лучшими подругами,НО после Нового года,мы начали очень часто ссориться,она мне говорила,что нам нужно перестать общаться но я ее уговаривала,и мы мирились,потому что я не могла без нее так-как она моя единственная подруга и в классе(она постоянно делала скандалы из-за пустяков!!это меня бесило но я терпела!и сегодня она опять на меня обиделась,из-за мелочи и потом сказала,чтоб я не говорила про наши отношения кому-то,я не знаю откуда она узнала,я просто рассказывала всё как есть(я уже не могу,,говорю себе,что нужно без нее как-то

но не могу,потому что в школе нес кем общаться,и скучно вообще(((что мне делать?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Чем больше будешь за нее держаться, тем меньше она будет ценить тебя и ваши отношения. Не бойся остаться одной, ты обязательно найдешь себе еще подруг. Видя  твой страх, твоя подруга так к тебе и относиться, покажи ей обратное, тогда и ее рекция будет иной. Есть такая восточная мудрость: "Когда перед тобой закрывается одна дверь, то обязательно где-то открывается другая, главное ее разглядеть, а не упираться в закрытую", и я уверенна, у тебя все получиться. Подумай об этом. Удачи тебе!