Зачем жить?

Антон 27.02.2013

Здравствуйте я Антон мне 19лет . я хочу покончить жизнь самоубийством я даже не знаю толком из за чего просто эта жизнь слишком мрачная и унылая у меня много друзей много девушек но мне это все время мало! когда мне 4 года у меня умерла мама и бросила меня отец алкаш . меня воспитала бабушка а теперь она мне говорит что лучше бы она меня отдала в детский дом . в 14 лет я попал в аварию после этого я стал инвалидом 2-й группы . жизнь меня наказывает и даже не знаю за что . у меня было много случаев когда со мной случалось что то серьезное и был на гране смерти но все равно выживал и ля чего скажите мне это. что бы я мучился что бы жизнь наказала меня еще раз?мн этого не надо легче всего уже расстаться с ней раз и навсегда и не знать этой боли.

Антон Сам факт написания этого письма это некий завуалированный призыв о помощи. Вы не хотите умирать, это факт и примите это как данность. Просто у Вас было тяжелое детство и Вы этот груз несёте с собой до сих пор. Пока Вы будете считать, что жизнь наказывает Вас, выбудете видеть только негатив. Поменяйте фокус зрения: Да, детство у меня было тяжелым, но я справился и выжил . Я прошел свой путь и теперь могу поддержать более слабых. У меня много друзей, значит я хороший человек, я нравлюсь людям. Я побывал в аварии, но судьба сохранила мне жизнь, значит у меня есть какая-то важная миссия в этом мире и я не уйду не выполнит её. Возьмите себе за правило в конце дня находить три вещи за, которые вы искренне скажите СПАСИБО этому дню и так каждый день. Пофантазируйте над тем какой Вы хотите, чтобы была ваша жизнь и начните делать маленькие шажки к реализации Вашего видения. Фокусируйтесь на том, чего Вы хотите, а не на том от чего Вы хотите избавиться. Удачи, у Вас Всё получится! Прочтите 2 книги: 1. Виктор Франкл. Человек в поисках смысла. 2. Ник Вуйчич. Жизнь без границ, путь к потрясающе счастливой жизни. Уверена, что они помогут увидеть Вам новый смысл Вашей жизни.