Проблемы в семье из за ревности

СТЕПАН 25.02.2013

Я РЕВНУЮ ПО ЛЮБОМУ ПОВОДУ.Я ЖЕНАТ ТОЛЬКО ГОД,И Я ВСЕГДА ЕЕ РЕВНУЮ.У НЕЕ МНОГО ДРУЗЕЙ И ПОЧТИ ВСЕ МУЖСКОГО ПОЛА.АНА БЕРЕМЕННА И СТАЛА КОМНЕ НЕВНИМАТЕЛЬНА,З ДРУЗЬЯМИ ОНА ТАК ХОРОШО РАЗГАВАРИВАЕТ А МЕНЯ И ЗНАТЬ НЕ ХОЧЕТ.Я УЖЕ ССУМА СХОЖУ ПОЖАЛУЙСТО ПОМОГИТЕ ХОТЬ КАК

Здравствуйте, Степан.

Вероятно, вам необходимо взаимодействие с психологом, для более реалистичного понимания ситуации и своей роли в семье. Видимо, то что вы называете ревностью в реальности может быть подавленная самооценка и недостаточное ощущение собственной ценности. Эти симптомы корректируются и выход у вас есть. Уделите некоторое время сотрудничеству с психологом и внутренняя неуверенность перестанет быть барьером и болью.

С уважением.

Овсяник Людмила Михайловна

...Я РЕВНУЮ ...

загляните СЮДА