Две личности

Елизавета 25.02.2013

Доброго времени суток. Мне 17, мне кажется, что во мне две личности. Один личность-добрая, спокойная и заботливая. Другая же полная ей противоположность-злая и грубая, эгоистичная и лицемерная. Я не знаю, как справиться со второй личностью.

Спасибо!

Елизавета, здравствуйте!

Важно научиться видеть позитив и преимущества во всём: злая - с высоким запасом энергии для изменений, грубая - лаконичная, на растекающаяся по древу, эгоистичная - уверенная в своём мнении и необходимости реализации собственных желаний, лицемерная - социально адаптивная, достигающая собственных целей.

В остальном нужно только договориться с окружающими, что бы Ваши поступки в какой-то степени устраивали и их...

Нужна будет помощь - я готов помочь разобраться в себе и научиться взаимодействовать с людьми по-новому.

Не нужно справляться со второй личностью. ее нужно принять и опнять. Для чего она она вам нужна, зачем служит и какую пользу несет, чего она хочет?

Не стоит бороться - важно расслабиться и принять в себе все, тогда не придется защищаться. Чем сильнее Вы будете бороться, тем сильнее она будет становится, чтобы выжить. Подружитесь с ней, ей будет приятно) А когда нам приятно, мы всегда добры...