Не знаю в каком направлении развиваться

Мария 25.02.2013

Здравствуйте! Мне 24 года. Окончила институт по специальности психолог, но по профессии не работаю. Работаю на достаточно хорошей должности в компании, но мне там не интересно, некуда развиваться. Уже года 4 я постоянно хочу что-то изменить, но не знаю как, и наверно немного боюсь, тут вроде зарплата неплохая. Начала изучать языки, хотелось бы работать в этой сфере, но пока не вижу куда и кем можно устроиться.Всегда считала себя творческим человеком, но походу это не так, я не рисую, не вышиваю крестиком и т.д. МЧ говорит бросить работу отдохнуть и потом чтото найдется. Незнаю как лучше поступить...

Здравствуйте,Мария.Если ВЫ жизнь захотите посвятить семье,то Ваша работа великолепна.Оплачивается,Вы с ней справляетесь,и хорошо ее знаете.Что-то новое ищут,если хотят карьеры.Тогда пишите обоймы резюме и рассылайте по сайтам трудоустройства.И потихоньку ходите на собеседования,пока не почувствуете,что легло на сердце.Тогда сразу перейдете туда,где Вас ждут.А хрошее место быстро не найдете.Может,и год потребуется.Поэтому,лучше искать параллельно работе.

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»