Как вернуть парня?

Надежда 24.02.2013

Здравствуйте,меня зовут Надя.мне 19лет.год я встречалась с парнем, Сашей.он работает в другом городе и виделись мы раз в 2-3месяца.я честно ждала его,слушала все его запреты,когда он полностью игнорировал мои просьбы бросить курить травку и перестать меня ревновать ко всем подряд.какое-то время назад друзья познакомили с другим парнем.завязались сначала дружеские отношения,он был милым,добрым,ухаживал красиво.в серьез просил расстаться с Сашей.я не выдержала и сломалась,изменила ему и смириться с изменой не смогла.совесть мучила долго и я не нашла другого выхода кроме того как с сашей расстаться.после этого отношения с тем парнем сошли на нет...я чувствовала себя полной дурой...теперь я хочу вернуть Сашу,но он полностью отказывается от меня...даже общение сократил до минимума..я поняла как он мне нужен,как я скучаю по нему и что с ним я была счастлива. Помогите пожалуйста...подскажите как вернуть любимого?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Не опускайте руки  и боритесь за свое счастье, безусловно ваш парень Саша оскоблен и обижен, но если чувства искренние, то все это можно преодолеть. Возможно, стоит съездить к нему и поговорить с глазу на глаз. Подумайте об этом.Удачи вам!