Проблемы с сексом

Дмитрий 23.02.2013

Добрый день. У меня проблемы с эрекцией , долго лечился ничего не помогает, врачи говорят что это психологическое. Посоветуйте к какому врачу обратиться к сексопатологу или к психологу обычному на консультацию или специальные какие то есть направления в психологии

Овсяник Людмила Михайловна

Любовь -  влечение к душе, разуму и телу.  Изымите из этого определения одну составляющую, и мы уже не сможем говорить о любви, будет что-то совсем иное.

Возможно, Ваши отношения строились на влюбленности, которая краткосрочна.

Чем влюбленность отличается от любви - см здесь

Что может влиять на рассогласованность сексуального желания:

- При появлении мужа на пороге дома с работы  заваливаете его вопросами  о его работе, информацией о проблемах дня, о том, что делали и что видели.

- Накормленный мужчина - энергия организма перемещается от верхней части тела в нижнюю, ближе к той части, где и рождается желание физической близости. Накормленная жена - наоборот-  женщины меньше склонны к сексу на полный желудок.

Если же ситуация видится Вам безнадежной , необходимо обратиться парой к семейному психогу

Кунцевич Светлана Владимировна

Здравствуйте! Проблемы с эрекцией- со всеми женщинами или с конкретной? Всегда или иногда? Психолог, работающий с сексуальными проблемами в первую очередь спросит-есть ли у вас постоянная благожелательно настроенная партнерша.Это очень важно. И всякие другие  люди ,события из вашей жизни тоже могут иметь значение. Проблема может оказатся решаемой .Всего вам доброго !