Мне 38 лет.Я работаю техником-инвентаризатором в БТИ.Замужем уже 19 лет. Без ложной скромности- я симпатичная, с красивой фигурой женщина.
8 лет назад мой муж хотел бросить нас с дочкой(4 г)Ушёл, нагулялся,через 1 мес. я поставила его перед выбором или она и развод, или дальше семья.Он подумав вернулся.
Работа у меня очень сложная, но все-таки я почувствовала и по редким интимным отношениям и по поведению мужа, что у него появилась другая. Нашла в его телефоне смс любовного содержания от сотрудницы с его работы. Между нами произошел скандал, а так как мы живем в малосемеечной комнате, свидетельницей всего стала 12-ти летняя дочь. По его словам началось все с обычного флирта. По моей просьбе муж дал мне номер телефона своей любовницы. Я поинтересовалась о ее дальнейших планах на моего мужа. На что та ответила, что между ними ничего не было. Я понимаю, что это было глупо с моей стороны, но я "овен" и оочень эмоциональна. Наш разговор с ней закончился уже в спокойном тоне.
Сейчас между ними, по всей видимости, так дальше и будут происходить "отношения" - муж не хочет бросать хорошо оплачиваемую работу. Мне очень сложно спокойно реагировать на это, и я "срываясь" начинаю его всячески "подкусывать" напоминая об этой сложившейся ситуации. Он нервничает, говорит, что если так будет происходить дальше, то он уйдет. Я этого не хочу, но словно "черт" из меня лезет- скандалы случаются вновь.
Помогите мне пожалуйста! Очень сложно отпускать его на работу зная,что его там ждет другая. Как восстановить свое достоинство? Как сохранить семью? Дочь видит скандалы, как быть?