Как вести себя с мужем, после его измены?

Индира 05.01.2013

Он мне изменил после 9 лет брака 3 детей младшей 8 месяцев . Говорит что физической измены не было, но я сама прочла их переписки как он в любви ей признается. Но он развод мне не хочет дать. 9 лет был при мерным и верным мужем и отцом наших детей. Ко мне охладил. Но сейчас живем вместе его люблю но не могу смириться что он это сделал. У нас была большая любовь, правда я все эти годы 9 лет к нему относилась хорошо и заботилась но я большая стерва люблю скандалы закатывать и его критиковала. Сейчас он обещал сомной построить заново отношение больше не переписывается я проверила . Но я все его упрекаю вместо того наслаждаться что он меня не бросил и хочет отношение но время для того что у нас был секс и любовь. Как себя вести чтобы все вернуть то что у нас было, но и я больше его не пилила. Спасибо. Жду ответ. Мне 34 ему 42 года. Старшей дочке 6 сыну 3 года младшей дочке 8 месяцев. Помогите мне как его влюбить в себе все это произошло за 3 месяца когда я его наказала и не под пустила к себе (секс) я стройная и ухоженная он подарки не переставал дарить даже когда он с ней переписывался я письмо застала только в ноябре а в сентябре они начали общаться

Индира, примите то, что он не ангел, способен на грех. Вы тоже не ангел, хотя и не изменяете, но пилите.Это поможет вам простить.

Подумайте сами или спросите его чего ему не хватало или нужно, постарайтесь это сделать для него.

Более не могу рекомендовать, продолжить работу можно при личном общении.