Разница с любимым 13 лет

Оксана 22.02.2013

Я люблю человека и он меня любит очень но у нас разница в 13 лет ,он сделал мне предложение но родители мои будут против ,как только начинаю о нем говорить так мама сразу нервируеться и она мне говорит чтоб я не дай Бог сним не встречалась даже (она не знает о том что мы встречаемся и что он сделал мне предложение)она против потому ,что он был уже один раз в гражданском браке и старше меня и он ей вообще полностью не нтавиться (он был другом моего старшего брата по этому она его знает)как убедить маму чтоб она разрешила мне выйти замуж мне просто 17 и без разрешения родителей моих мы не сможем жениться

Габбасова Анаргуль Абишевна

Пусть ваш жених сам придет к маме и попросит вашей руки и постарается убедить ее в том, что сможет сделать вас счастливой и то, что его намерения и чувсвта к вам серьезны. Думаю, это будет эффективнее нежели ваши попытки ее переубедить. Подумайте об этом.Удачи вам!