Возникают состояния страха смерти

Наталья 09.10.2010

15лет назад приехов по делам в Москву в метро испытала панический страх что произойдет катастрофа, все будет падать и рушиться. Присев на корточки

почувствовала, что я вышла из тела и вижу себя с верху, осле этого я стала бояться всего и у меня стало болеть все! Обращаясь в больницы мне говорили, что я совершенно здорова. Доходило до того, что из-за слабости и головокружения я не могла ходиь, боялась выйти на улицу, даже в свой двор. Приписывали "тозипам",после принятия таблеток я хотел олько спать. Не принимая таблеток я чувствовалв постоянную сонливость и усталость. Таблетки я не пила вообще, старалась обратиться к народной медицине. Когда стала расходиться с мужем, выпив с подругой я поняла, что из-за алкоголя моё состояние улучшается. Устраивая свою личную жизнь, суды и работа, вечнныее мои жалобы, посещения ресторанов, привели к тому, что одна я находиться не могу. Теперь когда моя личная жизнь налаживается,страхи так и живут рядом со мной, осталось голвокружение и слабость, боли в сердце.

        Наталья, здравствуйте. Вы не написали о Вашем возрасте. Но личностный кризис явный. А это значит работа с собой, поиск себя - не вовне, а в глубине. Там куда Вы и боитесь заглянуть. Уйти от этого нельзя, жизнь Вам подсказывает, что пора....  Я бы Вам рекомендовала поискать в Питере школы духовных практик, где Вы бы научились медитации, самосозерцанию, изменили бы своё мировоззрение в корне на жизнь, смысл отдельной человеческой жизни, и пришли бы к пониманию своей. И к психологу разумеется -  очная работа. Я в свою очередь могла бы порекомендовать Вам нужные в этом плане книги, выслать даже электронный вариент. Пишите на мейл jasmin5767@vail.ru