Девушки любят только богатых

Виктор 18.02.2013

Здравствуйте, меня зовут Виктор. Мне 30 лет. Я хочу узнать ваш совет касательно сексуального влечения. Подскажите, как от него избавиться? Есть ли специальные таблетки и проч. Я не женат, и не имею девушки и не хочу связываться, но инстинкт сильнее меня. Половое желание очень сильно. Я ненавижу женщин (за исключением матери, конечно). Я всякий раз пытаясь знакомиться с ними понимал что все они продажны и очень любят деньги. Конечно, многие мне говорили что, мол, иметь в мужьях обеспеченного мужчину это надо для успеха будущих детей. Я в это верю, но слабо. Как побрякушки тряпки и прочая дрянь имеют связь с детьми. Да и мать моя рассказывала, что в ее молодость девушки хотели выйти за кого угодно хоть за рабочего завода. А выйти замуж за инженера это было мечта многих. Самое смешное ,парни брежневской эпохи сейчас все женаты, несмотря на статус. Я по профессии сантехник, и девушки просто ехидно ржут над моей профессией. С красавицами я не знакомлюсь, выбираю по внешности более скромных. Однако мне 30 лет и я один. Я бы бросил это неблагодарное занятие давно, если б не это проклятое желание. Сейчас я уже как 3 года обхожу их стороной и вообще не общаюсь с ними, но желание заняться сексом вопреки моему негативному отношению к ним сильнее меня. (Хотя сексом я занимался один раз и то с проституткой 10 лет назад). Помогите избавиться от полового влечения. Я устал хочу просто работать и вообще не думать о них.

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Виктор!

Избавиться от полового влечения - значит отказаться от прекрасной части жизни. Просто у вас не получается контакт с девушками, потому что мешают внутренние установки - "девушки любят только богатых", "мужчина должен зарабатывать, иначе он не мужчина" и т.д. К сожалению, установки появляются у нас от мам и пап. И гнев, раздражение и ненависть к девушкам - это проявление накопленной агрессии к маме. Да, она могла вообще ничего плохого вам не делать - тем подавленнее агрессия. Но она вас и "не отпускает" - вы живете ее установками.

Девушки любят уверенных в себе мужчин. А вы не потрудились стать уверенным в себе. Вам легче мысленно отказаться от полового влечения. Свое достоинство, вы почему-то расцениваете как слабость.

Есть замечательная книга Павла Зыгмантовича "От мальчика до мудреца" про мужчин. Очень советую.

С уважением, Жанат.

Гулак Оксана Валерьевна

Опыт 20 лет

Гулак Оксана Валерьевна

Опыт 20 лет

Здравствуйте, Виктор

Вы хотите избавится от желания, но это не та проблема, от которой избавляют психологи, врачи или кто-то еще.

Проблема не в сексуальном влечении, проблема в том, что не складываются отношения, что отсутствует возможность снять сексуальное напряжение через близость с женщиной.

Конечно, вы можете пытаться избаляться от влечения, но, поверьте, это вам ничего не даст, кроме огорчения, пустоты и депрессии. Вопрос совершенно в обратном.

Секс - это то, что отличает взрослого человека, это то, что помогает нам расслабляться, снимать напряжение. Это совершенно естественно. Но, кажется, для вас это болезненный вопрос, потому что вызывает беспокойство близость с женщиной, я говорю о близости как эмоциональной, так и сексуальной. Скорее всего вы живете с мамой и очень привязаны к ней, это неплохо, но, кажется, у вас пока не появилось места в душе для другой женщины.  Вот с этим надо работать, чтобы в итоге вы не оказались в депрессии или не заработали физический недуг (из-за отсутствия регулярной половой жизни, которая поддерживает физическое здоровье мужчины). Виктор, предалагаю вам обратиться к специалисту и срочно начать работать над этим вопросом.

Хотите записаться в монахи с помощью психологов?

Это - вряд ли. Встречал священнослужителей, но даже они понимают, что влечение есть и будет всегда. И задача - не избавиться от него, а уметь усмирять.

Вы же страдаете от мнимых представлений о жизни и о желаниях женщин.

Ваш запрос нереален. И работать с таким вопросом вряд ли кто будет.

Скорее - помочь Вам разобраться с собой и увидеть жизнь - с разных сторон.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Виктор!
Потребность в сексе такая же естественная и базовая, как потребность в еде. И вместо того, чтобы спрашивать, как от нее избавиться, я бы задала другой вопрос: как я так выстраиваю свою жизнь, что отношения с девушками не складываются?
Я не согласна  с Вами, что вот прям все девушки продажны и всем нужны богатые. Буквально перед Вами я отвечала девушке, так она просто замуж хочет, хоть за кого. Да и в жизни я встречала достаточно девушек, для которых материальный достаток стоит не на первом месте. И профессия сантехника здесь уж точно не помеха. Я вообще считаю, если человек профессионал своего дела, он будет востребован в любой профессии. (И я не понаслышке знаю, сколько стоят услуги хорошего сантехника. Так что девушки над вами зря смеются. Они, видимо, никогда не сталкивались с ремонтом). Жаль, что из-за таких установок и взглядов на жизнь, Вы упускаете много возможностей жить наполненной счастливой жизнью.
Если Вы все-таки решите что-то изменить -  обращайтесь к психологу.
Удачи! Светлана.