Есть ли возможность изменить ситуацию?

Нина 17.02.2013

Каждый день просыпаюсь с двумя мыслями, одна-убивает, вторая-дает силы жить. Мне 25 лет жила 6л. в гражданском браке, человек хороший, но друзья из нас лучше. Последние Пол года встречалась с парнем 20-ти лет, сначала меня интересовал только секс, вела себя соответственно.Не один раз рвала с ним отношения , так ради дополнительных ощущений и всегда была уверено, что по первому зову он придет, он говорил, что я исцарапала ему всю душу. Спрашивал что я от него хочу, мой ответ был каждый раз разный, но чаще всего говорила глупости "Секс, я тебя люблю, хочу от тебя детей" я не понимала, что действительно влюбилась в его два несовместимых качества:наивность и мужество, одним словом влюбилась впервые. С каждым расставанием (причем я их сама провоцировала, не могу объяснить зачем, наверное страх потери) мне все тяжелей было его вернуть, это было интересно, и вот в последний раз и вовсе не получилось он сказал "Я смирился с вашим решением" "Всё значит все" Возможно я бы перестрадала, но вскоре узнала что беременна , сообщила ему через пять дней, которые мы провели в полном игноре друг друга, хотя каждый день видела его на моей страничке в соцсетях. Он предложил встретиться и обсудить, что делать в сложившейся ситуации, сразу сказал, что не готов стать отцом так как студент, хоть и работает но не сможет обеспечить меня и ребенка и сам еще является ребенком, он плакал. Я улыбалась, говорила, что справлюсь сама, но аборт делать не буду, что не собираюсь выходить за него замуж и жить вместе не предлагаю, и что ему бояться нечего, трогать его не буду.Я обманывала сама себя и его. конечно мне хочется создать с ним семью. В конце концов он поцеловал меня со слезами на глазах и произнес: " Надеюсь вы примете решение о котором потом не будете жалеть" это последние слова, которые я слышала. Еще он попросил номер моего счета чтоб по возможности перечислять деньги. Я знаю, что он испытывает ко мне чувства любви, почему он не настоял на том, что бы быть вместе? Есть ли возможность изменить, ситуацию в другую сторону, если мы договорились больше не встречаться? Мне тяжело каждое утро просыпаться с двумя мыслями 1. У меня будет ребенок от любимого человека, 2. Я люблю его, но мы не вместе.

Нина! Вы просыпаетесь с такими прекрасными мыслями!! Каждое утро! Уберите из второй фразы -НО, а в конце предложения поставьте -ПОКА,,  И утро будет еще прекраснее! Самое важное в жизни женщины -это любовь к мужчине! Своей верностью, честностью и преданностью вы сможете изменить мир! Меняйте...сь!

ЗДравствуйте,Нина.Если я правильно понял,то Вы из за страха быть отвергнутой отвергали то и дело молодого человека.То есть,показывали себя противоречивой и агрессивной.Вы хотели отдалиться от него-Вы и отдалились.Все логично.Ребенка,конечно,оставляйте.Но,становитесь добрее с ним,и будьте друзьями.Он парень порядочный.И,если Вы будете теплы и открыты,он свыкнется постепенно с мыслью,что у него ребенок от милой девушки,и Вы сможете быть вместе.Не гоните события,и не душите его виной перед Вами.Я думаю,это поможет Вашему принятию друг другом .Но,позже.Ему нужно время созреть.