Не могу выбрать профессию

Анастасия 16.02.2013

Здравствуйте, не могу определиться с выбором профессии. У меня очень странные чувства. Вообще то, я всю жизнь любила алгебру, обожаю решать уравнения, примеры. Но геометрию вообще не переношу. На счет гуманитарии, дается мне не очень хорошо, только если хорошенько попыхтеть. Что не скажешь об алгебре. Но все равно, не могу сказать что, например, история или общество мне не нравится. Я проходила кучу тестов, на счет профессии. Ничего мне это не дало. Хотелось бы совет профессионала. Спасибо заранее.

Овсяник Людмила Михайловна

Анастасия, пройдите тесты профориентации в интернете

http://www.psychological.ru/default.aspx?p=98

Результаты дадут Вам возможность сориентироваться,  к какой деятельности Вы более склонны.

Можно, также,  обратиться в центр профориентации в Вашем городе